[已审核] -黄山 "/> [已审核] "/> [已审核] "/> [已审核] "/>

必威体育在线,必威体育平台

图片
欢迎访问黄山市体育局网站!黄山市人民政府
返回列表

胡先生

游泳馆问题 [已审核]

来信时间:2020-01-12 18:55:49   责任单位:市体育局   反馈类型:投诉

来电人反映黄山市体育中心游泳馆写的闭馆时间是晚9点,但来电人去游泳时告知晚7点30分就关门,来电人认为不合理。
回复单位 市体育局 回复时间:2020-01-15 14:03:53

感谢您对黄山体育的关心。黄山市游泳馆对外公布的闭馆时间如下:1月-4月,11月-12月闭馆时间为20:00;5月-6月,9月-10月闭馆时间为21:00;7月、8月闭馆时间为22:00。场馆将在闭馆前半小时停止售票,闭馆前15分钟提醒泳客起水,为了更好的服务市民,我们会及时将开放时间告知泳客,以方便市民游泳健身。同时我们将继续加强内部管理,严格按公示时间对外开放,满足泳客需求。